твоя позитиFF тут, я возвращаю его в тройном размери! А может и к лучшему все это? ты одыхаешь от всего,всего и от разговоров, можешь подумать о существование...
ДА не могу я так!Может каму та и класна сидеть на месте и думать!У меня же шило в ж...!!!!!Вечно надо куда-то бежать и с кем-нить разговаривать!Я же без общения погибаю!