-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looking_like_rain

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 64
Комментариев: 200
Написано: 508





Такие долгие и быстрые мысли...

Среда, 09 Мая 2007 г. 03:04 + в цитатник
Сижу,снова не могу заснуть...В руках твой ай-под....Мысли только о тебе...Раньше мы с тобой каждую ночь так мило болтали на отвлеченные и очень интересные темы...
Мы не могли заснуть без этого...
Джали наступления ночи...
После вчерашнего дня все изменилось...
Ты седишь в асе...
Я сижу в асе...
Мы видим друг друга,но ты не можешь донести курсор до моего имени и написать даже просто "привет"...
И я понимаю почему!
Все изменилось...
Изменились мы...
И все за какие-то 3 часа!!!
Слушаю твой наивный бред в ай-поде...Слушаю твои классные и грустные песенки,снова и снова вспоминаю твои слова...Вчерашние слова...Вспонимаю свое состояние...
За окошком дождик...Мелкие и крупные капли бьют по крышам спящих домов...
А я сижу в одеялке на кресле и думаю о тебе...
Как много мы прочувствовали вместе,как сильно ты меня обидел...На столько,что я не смогу тебе уже поверить никогда...Я не смогу тебя простить...Но картина все еще называется "Сомнение"...
Я тебе припоминаю все,что ты мне сделал...Но ты все так же нужен мне,как воздух...Да,у меня есть даже парень...А ты...Ты просто числишься,как "бывший"...Почему же в сердце ты стоишь,как мой самый самый...
Выглянула в окно...Мелкой дрожью покрылось тело и несколько капель успели упасть мне на щеки...Или это не дождь??Уже не важно...
Это все никому не нужно...
Что произошло вчера...Это мой секрет...
И надеюсь что и ты это понимаешь...
......................
 (622x488, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 01:46 + в цитатник
Небольшое отступление:
ВСЕХ С 9 МАЯ!!!!!!!:pioneer: Ура!Ура!Ура!!
На самом деле с наступлением всех этих майских праздников...Даже нечего стало писать здесь!!Потому что все 10 дней нашей халявы я то и делаю,что сижу,пытаюсь что-то выучить из билетов,хожу гулять и езжу по магазинам!!Ну еще занялась своим здоровьем...Пью соки свежие каждое утро,стараюсь питаться правильно,ну и зальчик))Хотя вот со сном у меня проблема пока что!!Здоровый сон мне не грозит!(А вы знаете сколько может длиться оргазм у божьих коровок??)Я знаю)
Фотка:вот на столько разве надо себя гробить рад одного выхода на подиум....Одного,потому что потом ты труп!
 (199x297, 20Kb)

Ну бессонница и все!!!!!!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:53 + в цитатник
Который день не могу лечь раньше часа ночи и который день ровно в 1.20 у меня течет кровь из носа...Как мило!Щас вапще поптоп устроила!Не,надо себя беречь!!!Сеня целую тарелку салата съела с криветками и есче с чем-та...Вроде вкусна.Салат,единственное, люблю)...
Уже второй день не срусь с Андрюфкой...Впечатляет!Рекорд!Зато с парнем проблелмы...Сегодня пришли к тому,что нам лучше отдохнуть друг от друга и не общаться вообще какое-то время...Что из этого выйдет...Посмотрим!!!!
Шоппинг еще сень устроила себе...Накупила прикольных лифчикофф и кофтачек.Один лифчег мне особенно нра!Розовый с отстег. лямками,а на левой с. жмуль(шмель-пчела) мультяшный!!!
Завтра мой Данечка (брат) улетает в Германию на гонки...Болеем все за него!!!Ура!А меня,гаденыш не берет с собой....Пф!

....:::::::___----___----___----/::::.....

Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:43 + в цитатник
А почему бы и не разместить?
темный (600x600, 81Kb)

Где т нашла...Не помню где.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:28 + в цитатник
 (160x120, 5Kb)
Скопируй эту запись в свой блог и напротив каждого пункта напиши :
1. Я боюсь –громких звуков...

2. Я говорю –...,что думаю!

3. Я думаю - оч много

4. Я знаю – что все будет как раньше!

5. Я люблю – себя

6. Я не люблю – броколи

7. Я ношу/одеваю – то,что мне нравится

8. Я отдыхаю – пытаясь сделать отдых еще лучше

9. Я ругаюсь – с криком)

10. Я слушаю –все,что могу услышать

11. Я смотрю –правде в глаза

12. Я сплю –мало((((

13. Я удивляюсь –мало чему

14. Я читаю –и засыпааааю

15. Мои преподаватели –эть....

16. Жизнь это –

))

Четверг, 03 Мая 2007 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Nemo_my_name [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ау, люди, чего спим?? ))

:


Пы.сы. (управляем мышкой... и творим, ТВОРИМ!! )

Такое еще бывает?

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:31 + в цитатник
Вот есть люди пафосные,эгоистичные,мерзкие и пошлые...А еще есть люди приятные, положительные и вежливые!Да ладно??Когда я перешла в новую школу, я забыла что такое "вежливые и по-настоящему хорошие парни"!!!!!!!!А тут недавно, познакомилась с одним парнем...Ну сразу надо сказать,что он кадет....Так когда он слегка ругнулся,а патом извинился,что при мне выругался,я , честно говоря была в шоке!!!Я забыла,что такое бывает!Что еще есть парни,которые уважают девушку и вообще человека,с которым разговаривают!!На самом деле я очень требовательная к людям,даже в общении!Поэтому в первую очередь ценю характер и как человек говорит!Конечно еще главное его цель в жизни и принципы!!Ну а потом уже вглядываюсь в его внешние качества...(ну немног в другой последовательности....)

Откоменться и я.....

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:36 + в цитатник
1. Скажу почему ты мне интересен(на).
2. Скажу какая песня/книга/фильм напоминают мне о тебе.
3. Расскажу что-то о тебе.
4. Расскажу свое первое воспоминание о тебе.
5. Скажу что ты мне напоминаешь.
6. Спрошу тебя что-то, что всегда хотела знать.
7. Если я это сделаю - ты запоститшь этот опрос в своем дневнике.

И что с этим всем делать?

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Зашибенное)

Костя,ты вспомнил меня через пол года,после того,как мы последний раз виделась????Ты решил позвонить???Как это мило!Прям нет слов!И что же мы терь делать буим?
31 мая первый экзамен!По русскому!!!Мле..
Андрюфк забыл свой Ай-под у меня...Че с ним делать??возьму знач завтра на днюсю к Пружинке))!А ведь еще совсем недавно я Андрюфку бросила...Совсем недавно мы с ним ходили не разговаривали друг с другом... а терь некоторые подходят и спрашивают:"Вы че,опять чтоль встречаетесь??"Нет,не встречаемся!!!Просто такие вот у нас отношения))Почти дружеские))

 (450x450, 46Kb)

Цитата сообщения Дашок_малышок

Без заголовка

Цитата

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:00 + в цитатник
Файл находится в обработке ^^Ber-linn Последний день лета:)

:)

Комментарии (0)

Блондинка))

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:13 + в цитатник

заморачиваюсь...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:23 + в цитатник
Чет доже не могу нормально зайти в днев,откоментить ПЧ и вапще посидеть в нете!!!Все эти экзамены,билеты и все такое!!как же все эт зажало...Разрываюсь на 4 части и чувствую себя,как тряпка!!причем такая тряпка,которой за день проходятся не только по полу,но и по бардюрчику прошлись,а потом ее переехала машина...Грузовая!С удобрением из животных фикалий...Оч мило!Завтра у Ксюнечки днюсик!!!Давайте поздравим Pryj с таким замечательным днем!!!
 (300x392, 29Kb)

Картинка старая,но приконая))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Ахренительное

Конкурс!!!Кто соберет из слова "ЖОПА" счастье-симпочку!!!!

 (500x574, 36Kb)

Снег...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Радио!
Настроение сейчас - Сонное...

Ехала сегодня домой и задумчиво смотрела в окно...Вдруг пошел снег огромными хлопями!!Еще через какие-то 2 минуты все деревья,все дома и машины покрылись снегом и вся эта белизна слепила глаза!Апрель!!Вот кто-то уже стуклнулся и ждет гаишников,а вот кучка людей идут и закрываясь от ветра и летящего в глаза снега куртками...Останавливаемся на светофоре....Смотрю,как крупные снежинки летят и кружатся в танце по воздуху..Как ветр их подгоняет и как через долю секунды,опускаясь на асфальт, они тают...умирают!Может иногда это кажется глупым,но когда настроение ровное, даже становится жалко,что снежинка расстаяла и радуешься,когда одна из них попала на машину и осталась жива!Наивно и по-детски!!!но это даже поднимает настроение!!

 (700x525, 65Kb)

Выходные,как выходные...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:59 + в цитатник
Сижу,пишу зачем-то алгебру...Хотя могла бы быть щас у него...Рррр!!!Телевизор предлагает что-то купить,а в аське так же скучно,как и дома!Скоро Светлая Пасха...А настроение почему-то не светлое,не выходное!Стала еще больше забумываться о каких-то мелочах и долго размышлять о чем-то глобальном...С чего бы это...
Пи.Си.Картинка просто понравилась...))Ни к чему выше написанному не относитс!
 (450x349, 19Kb)

Мдя...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:44 + в цитатник
Сегодня видимо особо активные магнитные бури...В школе было все не так,как обычно,дома и внутри у меня...В душе...тоже все не так!!Может это и хорошо!а то уже запипало однообразие!Аньке респект за сегодняшний день!Саньке тоже!Машкам тож пасиба и Банану)) Уаха...Банан тож заслужил тишины и покоя...Разве что только не в школе!!))
Пэ.Сэ.Манька,вот те мальчики...Точно не помню от куда они у меня,но мне нравица!смари и еси хочешь закачай в свой ай-под!!!Чмок!
 (292x389, 13Kb)

Когда...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:42 + в цитатник
Когда ложусь спать...Я думаю и думаю много....Иногда даже заснуть от этого не могу,а иногда наоборот...Так легче засыпается...Мне очень часто приходят совершенно разные и где-то даже жуткие мысли...А бывают и светлые,не напрягающие и приятные...И вот оч интересно...О чем думают чаще всего люди в момент засыпания???Кстати,некоторые говорят,что мы не помним того,о чем думали в этот момент,но снится нам именно последняя мысль!!так о чем же мы думаем?О парнях(девченках),о всем прошедшем дне(месяце,годе,жизни) или об именно каком либо случившемся недавно происшествии или о рассказанной кем-то истории?
А вообще сны-очень сильная штука...Иногда с невероятной силой отражаются на психике человека,а иногда засталяют мозг вырабатывать гармон счасться больше,чем при услышанной хорошей новости....
 (300x300, 13Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения DarkSu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

щастье есть! =)

Солнышко, тепло, хорошо....
Женщины! Ну таки с празднечгом вас! =))))))
 (280x216, 10Kb)

Супер!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Niki_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ни у кого нет типо таких флаш игр????
если есть,то киньте в комменты


Память...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:23 + в цитатник
Ходить по родным улочкам,всматриваясь в лица куда-то спешащих прохожих,рассматривать дома,на которые тогда толком и не смотрела из-за нехватки времени...Замечать,как тут все изменилось,но осталось все тем же...Идти вдоль дороги и думать обо всем,что было связано с этими местами,как здесь ты первый раз шла и плакала ночью,думая о том...кто делает тебе больно! Как тебя все узнавали и как ты переполнялась счастьем,когда шла здесь со своим самым любимым...Идти и бесшумно напевать песни твоей той,прошлой жизни и в то же время находить ассоциации этих песен с людьми...с которыми ты провела самые лучшие годы!!Вспоминать как здесь ты чувствовала горькие переживания и выносила обиду,как прощала и просила прощение,как предвкушала и говорила первое свое-"я...тебя...люблю"...Еще так робко и нежно...И тут,совсем неожиданно для себя ты приходишь на то место,где жила тогда!Ты остонавливаешься и мысли переполняют голову,чувства переполняют душу,а ком в горле,от так не вырвавшихся слез,стоит и давит на сердце!Медленно,но четко ты прокручиваешь все те прекрасные минуты,что успели пройти здесь,думаешь обо всем,что ты говорила и что делала...а слезы,быстро заменяя друг друга катятся,изо всех сил стараясь облегчить немного дыхание..."Тебя увезли от этого родного места...понимаю...так ведь надо было...было..было.А сейчас это остается сильной памятью в твоем сердце и душе...И эта память проживет рядом всю жизнь!Что бы не случилось...
 (500x375, 35Kb)


Поиск сообщений в Looking_like_rain
Страницы: 3 [2] 1 Календарь