Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:39
+ в цитатник
Бельгийские исследователи пришли к выводу, что при виде женщины в красивом нижнем белье мужчины с высоким содержанием тестостерона теряют способность принимать верные решения и настаивать на них. Как сообщает Nature, ученые из университета в Лейвене предложили группе испытуемых сыграть в игру «Ультиматум». В ходе игры они должны были делить между собой определенную сумму денег (10 евро).
Мужчины с высоким уровнем тестостерона торговались жестче всех. Однако если перед этим им демонстрировали фото моделей в бикини, то результат оказывался наихудшим.
А мне похер. Я не люблю нижнее белье и от вида обнаженного женского тела голову не теряю. Вот если литр поставить то да... Хотя и не пью сейчас. Особо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-