-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленча   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:18 (ссылка)
и ты тянешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
а кто его знает
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:20 (ссылка)
ты же и знаеш
верно
скажи же
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
сомнительно, тянулся бы - получил скорее всего
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
а
значит недополученое тепло
так ето по детской психологии еше
недополученое в детсве тепло и все такое
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:25 (ссылка)
Сейчас еще старикашку фрейда припомним
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:26 (ссылка)
я уж хатела да
но не буду
он же галюциногеный дядька был и ему много пригрезилос
а я не грежу вот и не могу с ним по одной волне согласная тебе сказать ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:29 (ссылка)
А ответить то и нечего. Ха
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:33 (ссылка)
фигасе
эт ты мя подъебываеш7
меня старую бальную глупую спяшую женсчину?
нуну лана лана
отольются те мои страдания када я буду свежа бодра и умна
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:36 (ссылка)
? т.е. когда ты заснешь в сон? Хм. Мне того не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:37 (ссылка)
нет
когда я проснус с трезва работающей головой и буду с утра как будто не ваша маша - язвить и тонко тыкать ногтем в родничок)и гнусно хихикать и не любить мир и плевать в стороны не боясь задеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:41 (ссылка)
Ну вот нафиг, нет чтобы сказать дохлому луду приятное
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:44 (ссылка)
мертвы охотник на мертвых поднимет ружье(с)
))
ты хочеш приятное
тепла хочеш?
комитет охраны тепла есть где то
да
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Уф, комитет, контора, организация. Дурно, тошнит, подташнивает
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:29 (ссылка)
то не организация то группа такая с олди
ума ему больше и силы джа б дал
тошнит токсины знаит
чего нахватался зачепм гадость ел
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Дышал воздухом, а пиво не пил, вот, нахватался
Что джа дал, то джа и взял. Cилы им не к чему
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку