Достаточно большая, если кому-то, то мы получаем цепочку, а если себе, то мы получаем стандартный религиозно-философский бублик, который не имеет ничего кроме дырки в логике своего существования.
Нет. И так не очень понятно. Ладно, если сны одного человека изо дня в день похоже это, всего лишь, ограниченность воображения. Объяснить похожесть снов разных людей еще проще – я снюсь себе, все вокруг меня мне снится, я придумываю окружающему сны, а от сюда – первое.
С данной точки зрения, т.е. что я снюсь себе – тебя вообще нет, потому как факт общения мне снится мной. Т.е. мой сон о разговоре. Я тебя в нем сню. И ничего другого я приснить для тебя, сна, не могу.