-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Пустоты меня нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:14 (ссылка)
А что, если мы кому-нибудь просто снимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Это еще ничего, и, благо, старо. А вот ежели мы снимся сами себе?
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
А есть разница между сниться кому-то и сниться самому себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Достаточно большая, если кому-то, то мы получаем цепочку, а если себе, то мы получаем стандартный религиозно-философский бублик, который не имеет ничего кроме дырки в логике своего существования.
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Если мы снимся сами себе, то значит каждый из нас бог... И еще если мы снимся сами себе, то почему сны столь похожи?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Похоже на что? По моему, это как раз многое объясняет. Хотя и создает здоровенный логический катаклизм.
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Похожи между собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Нет. И так не очень понятно. Ладно, если сны одного человека изо дня в день похоже это, всего лишь, ограниченность воображения. Объяснить похожесть снов разных людей еще проще – я снюсь себе, все вокруг меня мне снится, я придумываю окружающему сны, а от сюда – первое.
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Но почему мой сон похож на твой?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:49 (ссылка)
С данной точки зрения, т.е. что я снюсь себе – тебя вообще нет, потому как факт общения мне снится мной. Т.е. мой сон о разговоре. Я тебя в нем сню. И ничего другого я приснить для тебя, сна, не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку