-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lood   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Ох и настоялась же ты на своих сивушных маслах за это время
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
де нашел
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
На шкафу
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:48 (ссылка)
ты убирался?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Нет, просто залез на шкап и вдруг! "Вот оно" сказал я. И это правда оно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:00 (ссылка)
о как
я по шкафам не лажу
нет их у меня
да и...чтоб залесть на шкап нужен повод о как
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Повод был синий шарик на потолке, светиться перестал, надо было чинить
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
бутылка синий шкаф?
ой
тоесть шарик?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Нет.

А шарик, ну шарик на потолке, и не один, они светят
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:36 (ссылка)
светят но не греют!
дак шарик на потолке а ты на шкафу не сходится
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Чтоб до потолка долезть удобней было, ногой на шкап, другой на стол
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:43 (ссылка)
нагой???
голый чтоли??
мамаааа
голый луд искал на шкафу шарик а нашел бутылку АААААААААА
а у тя ноги не разъезжалис?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Нет, не было такого
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:46 (ссылка)
та вреш было все я тока что видела
ты отмазываешся )
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:50 (ссылка)
«Нет» – это в ответ на вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:51 (ссылка)
как хочеш)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку