-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lana_Lyna   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Можешь быть, раз мыслей много,можешь
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Строго наоборот. Как при таком количестве еще и быть
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Мысли не отделимы от тебя, они есть -есть и ты,даже при таком количестве)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
А может ты сам мысль?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Пусть им свободы, пусть мне свободы от них.
Хочу жить импульсивно, хочу жить не думая.
Пить мне. Пью
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:37 (ссылка)
AneilyStranger, Сможешь ответить на вопрос – чья я мысль?
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Lood, Может даже и моя...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:41 (ссылка)
AneilyStranger, Так подумай мне счастья,
Для тебя оно тоже радостно будет
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Что, что может сравнится с моментом радости. Флойды, «Хочу чтобы ты была здесь», пустота бутылки и пьяное понимание мира, актеры
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
|-< за все ваше здоровье
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Lood, счастья - не буду, это самое страшное проклятие... А радости - обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
AneilyStranger, Мое счастье проклятие для меня, думай мне его, мне можно
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Lood, Хорошо... Но бойся своих желаний...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 00:02 (ссылка)
AneilyStranger, Я не боюсь известного. Предательство моих желаний мне не грозит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку