-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:40 (ссылка)
чай с лимоном очень замечательно пр больном горле
завидую те лудыч беспросветной завистью ибо пива хоцца а горячее пиво гадость еше та(
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Пью ром, то, что от меня осталось. Радость рому
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
хм
хорошо что я ром не пью а то была бы бабой ромовой
а так - пивной бочонок и тот пустой
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Пей пиво, некоторые врачи полагают что холодное полезно при простудах
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
этим некоторым видимо повезло больше
я боюсь пить холодное
правильно делаю
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Правильно только по тому что боишься
Но лучше рому, или виски
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
ну да
если чтото делать то без эмоций и без причины а не для того чтобы..
рому виски к сожалению не могу
мне это яд
только пиво
и только холодное
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
А как же шампанское, а как же спирт?
Мне виски тоже люди в белых халатах запретили пить, да и про ром намеками, но оно меня не остановит
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
мне никто не запрещал
организм мой запретил- алкоголь как мышьяк сразу же воспринимает
все кроме пива и то в умереных количествах
к сажалению...
есть такие люди...
не мое это значит не мое
а с белыми халатами я не общаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Вот, неприятность какая,
Жалко, жалко, пить надо, пить это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
да
без пить нельзя
а быьт другим времени не хватает и силы чтоб без пить и небо новое
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Пить это диагноз, мой диагноз.
Может быть там, под чужим небом, ты найдешь свое
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:13 (ссылка)
нет
я проворонила свое небо и послала его нахуй
ни старого ни нового только чье то чужое пленкой затянуто
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Под чужим небом ищи замену доброй выпивки
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
искала
ее нет
потому что небо чужое
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Должно быть, должно. Пить надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
круг замкнутый получился
сам же видиш
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Должна быть в нем дырка, но тебе ее искать, я и так пить могу
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
я не ловец
искать
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Ты не ловец, это ясно. Пить надо, или замена. Ищи и удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
нет замены
я же говрю это сумасшествие
не надо мне удачи
спокойной ночи
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Тебе удачи желаю я, не отказывайся, бесполезно.
Ночи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:33 (ссылка)
кто ты такой желат мне чтолибо
без тебя разберусь
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Ленча, Поздняк метаться
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
ха
кто бы говорил
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Кто бы говорил, это верно
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
ну и все
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Чтоб все! |-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку