Ладно, я пойду за пивом и наверное вернусь в сеть только завтра днем, а ты тем временем подробно опиши следующее:
1) кто ты
2) зачем
3) почему полнолуние
4) чьи души
хорошо?
Lood, Хорошо
1 Не спрашивай кто я - и мне не придется лгать
2 Ради развлечения
3 Просто нравится... Для меня - лучшее время
4 Неосторожных людей и нелюдей
ну да
медленные
на них и эпитетов нет правильных
в книге вычитала о женщине которая улыбнулась будистской улыбкой - скорее не нам а вовнутрь
они такие...