-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 02:51 (ссылка)
Полнолуние - время охоты за душами.... Может удастся кого-то поймать.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 02:54 (ссылка)
Полнолунье то? Хех
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:00 (ссылка)
Самое время для охоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:05 (ссылка)
Не смеши, и уж точно не ты,
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:08 (ссылка)
Почему????
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:09 (ссылка)
Ты слишком хочешь
Тот кто ловит – нейтрален. Ему все равно. И уж поверь, нет ему никакого дела до полнолуния
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:12 (ссылка)
Хм... Столь однозначно...
Что значит слишком хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:13 (ссылка)
Ловить хочешь, приключений, жизни хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:15 (ссылка)
А есть те, кто этого не хотят?
И, кстати, ловлю....
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:18 (ссылка)
AneilyStranger, Ну просил же,
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:19 (ссылка)
Lood, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:20 (ссылка)
AneilyStranger, не смешить, не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:24 (ссылка)
Lood, чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:27 (ссылка)
Ладно, я пойду за пивом и наверное вернусь в сеть только завтра днем, а ты тем временем подробно опиши следующее:
1) кто ты
2) зачем
3) почему полнолуние
4) чьи души
хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:32 (ссылка)
Lood, Хорошо
1 Не спрашивай кто я - и мне не придется лгать
2 Ради развлечения
3 Просто нравится... Для меня - лучшее время
4 Неосторожных людей и нелюдей
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 08:57 (ссылка)
а я смогу поймать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Наполненному нет смысла ловить, ловят потому что, ловят не для себя не для других, кто может ловить тому оно не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
отмазался
ловят потому что родились ловцами и ловят как другие дышат
просто так
да
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Ловят, ловят те, кому нечего хотеть
Их сложно описать, - медленные, вот что к ним подходит больше всего
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:39 (ссылка)
ну да
медленные
на них и эпитетов нет правильных
в книге вычитала о женщине которая улыбнулась будистской улыбкой - скорее не нам а вовнутрь
они такие...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Они, он как они и оно - не различить. Да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку