-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lana_Lyna   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:21 (ссылка)
А что за фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Пустой дом
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:32 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:36 (ссылка)
)) Это - улыбка
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:44 (ссылка)
Наверное, это секретная улыбка толкиениста
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:47 (ссылка)
? Разве ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:48 (ссылка)
Не мне судить
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:50 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:53 (ссылка)
Я так и знал!
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:55 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:58 (ссылка)
(похоже, меня собираются больно бить боевыми скобами в количестве 5 штук)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Lood, нет.... Не будут. Это - то же улыбка......
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 02:04 (ссылка)
А, а то я уж подумал, может это подкованные каблуки сапогов назгулей
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 02:13 (ссылка)
*легкое фырканье*
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:28 (ссылка)
А все дело в том, что кино от начала до конца очень хорошее. Редко, очень редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Megaherz   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Megaherz, А это не имеет никакого значения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку