-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Запятая,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_белая_волчица_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:56 (ссылка)
прости, если причинила боль.
просто твоя запятая в моём дневнике сильно на меня повлияла
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Это ты прости, запятой надежда болью бьет. Хрустальная капелька текущая черным на страницу с глаза. Безымянная запятая надеждой,
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Это самое худшее,что бывает.
Лучше сразу точка. Точка Точка Точка
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
_Je_, Нет, не в одной сказке нет точки. Точка невозможна. Запятая это очень важно мне. Но не надо безымянным, не надо анонимно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Точка не нужна???
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
_Je_, Точка невозможна.
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Она необходима порой
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:39 (ссылка)
_Je_, Она желанна, она нужна. Но вычеркнуть след оставленный в себе невозможно. Оно поднимется изнутри, и будет влиять на дальнейшее, точка невозможна.
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Невозможна.
Необходима.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
_Je_, Именно так. Даже прыжок с 24 этажа не точка.
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Жаль даже
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
_Je_, Не знаю, нет, не жаль. Хорошо что не помогает. Не хочу конца сказки. Пока есть надежда - не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
_белая_волчица_   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
иногда ставлю две точки.. почему-то для меня это тоже какое-то продолжение.. нежелание заканчивать.. уходить..
одна точка заканчивает слово, а другая начинает.. для меня две точки - это бесконечность между словами

и иногда лучше ничего не ставить
когдапустота
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
_белая_волчица_, Запятой приятно молчать, молчать соглашаясь. Слушать и понимать, когда и добавить нечего, но услышано.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку