-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пацифист_ка   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Поражает контрастом между светом и тенью.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:33 (ссылка)
пацифист_ка, Контрасты это единственное что поражает человека.
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:34 (ссылка)
красиво. Необычно. Напоминает мне о детстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:35 (ссылка)
_Je_,
Детство, любовь, повышенную температуру и цвет памяти.
Изнутри, не думая.
Ответить С цитатой В цитатник
My_Elastic_Eye   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:23 (ссылка)
а мне напоминает мое сегодняшнее состояние...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
My_Elastic_Eye,
Состояние, состояние, стоя состою в не.
Одно. Описание.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Мне нравится это... Там, где-то дальше в дневнике что-то похожее было, тоже мне понравилось очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
_7_Я_9_, Выстрадано.
Жаль что времени мало, только писал бы и ни чем больше не занимался. Может только на клавишных еще.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:47 (ссылка)
Lood, Да, на клавишных тоже можно, и очень обидно, когда времени на них нет...как всегда на главное...
Я бы, кстати тоже, если бы так у меня получалось...а то только противно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку