-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


И ничего не увижу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:20 (ссылка)
"И, наверное, ничего не увижу." - почему ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:26 (ссылка)
Я так думаю потому что “I want to believe” в чудеса.
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:29 (ссылка)
Lood, да, чудеса.....елка ....
А может это уже кто-нибудь сташит под утро...но это уже не чудеса.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:31 (ссылка)
_Shabby_, А я, как дурак, буду верить, я хочу верить, я буду верить.
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:36 (ссылка)
Lood, давай вместе, как два дурака...
Будем верить и ждать...молча ждать.... только чекнимся еще, ладно..........
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:37 (ссылка)
_Shabby_, |-<
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:42 (ссылка)
Lood, |-<
Фу блин, у меня вот тож скобочка квадратная сначала потерялась..........
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:44 (ссылка)
_Shabby_, и еще |-<
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:49 (ссылка)
_Shabby_, Похоже, они цепляют треугольную скобку, как начало html тега, и как-то ее блокируют, наверное, на почве синтаксической ошибки.
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:50 (ссылка)
Lood, ну еще так еще...|-<
Такими темпами я уже наверно очень пьяный.............
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lood
_Shabby_, Похоже, они цепляют треугольную скобку, как начало html тега, и как-то ее блокируют, наверное, на почве синтаксической ошибки.

Они смотрят и завидуют....и хотят нам помешать...но ничего не выйдет! |-<.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:53 (ссылка)
_Shabby_, Ах, так ты только притворяешься! А я то тут пью за двоих. Вот уже и дно видно. |-<
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:55 (ссылка)
Исходное сообщение _Shabby_
Исходное сообщение Lood
_Shabby_, Похоже, они цепляют треугольную скобку, как начало html тега, и как-то ее блокируют, наверное, на почве синтаксической ошибки.

Они смотрят и завидуют....и хотят нам помешать...но ничего не выйдет! |-<.......

Это точно
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 04:01 (ссылка)
Lood, не притворяюсь, но мне мало надо....|-<
Ну вот опять обзавидовались....
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 04:06 (ссылка)
_Shabby_, |-< Пьем.
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 04:16 (ссылка)
Lood, по-моему уже пора останавливаться....
Все по последней |-<.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 04:18 (ссылка)
_Shabby_, |-< Начинаем последнюю бутыль….
Ответить С цитатой В цитатник
_Shabby_   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 04:23 (ссылка)
Lood, не я имела в виду рюмку.....сам знаешь и не притворяйся.....Ладно давай но теперь по последней рюмке....|-<....сейчас закушу и прийду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку