-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:47 (ссылка)
а утро хмуро тихое с воронами ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:50 (ссылка)
Нет, утро громкое, похмельно-рабочее
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:51 (ссылка)
у тебя за окном рабочие?
у меня школьный стадион и дети
утро начинается с заокном
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:54 (ссылка)
У меня за окном если смотреть снаружи,
Работник неясный один зеленый
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:58 (ссылка)
работник с травокосилкой?
а у меня рыжий работник
я повстречаюсь с ним еше по дороге на работу
и не скажу привет
я его не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:00 (ссылка)
Да, вроде того, был такой работник один, с газонокосилкой в руках, про него даже кино сняли, целых две серии
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:01 (ссылка)
какая трава в октябре?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:03 (ссылка)
Красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:05 (ссылка)
нет еее
она старая ко сну гатовится а газоны косят она молодая огурцами пахнет вреш ты все
на лиру глюки шас...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:07 (ссылка)
Хм, глюки а травы говоришь нет )
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:08 (ссылка)
нет травы есть дрянной кофе
)
попробуй сделать новую запис в дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:10 (ссылка)
Есть кофе хороший, дурным кофе быть не может, или это уже не кофе вовсе, но тогда это очень дрянной напиток, дрянь-дрянью да еще и под кофе косит
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:12 (ссылка)
Новое,
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:18 (ссылка)
тебе повезло больше а мне слова не дают и не надо
опаздываю
бб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку