Lasselanta, Сам себя понять пытаюсь.
В общем, запись эта для меня, чтобы потом, возможно, понять.
Для пользы самого лучшего существа в мире мне надо отсутствовать, так примерно перевести можно. Но мне надо быть, долги там всякие обязательные есть, и, иногда, надежда на лучшее.
Но может все и не так.