Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:10
+ в цитатник
Так, утро можно сказать удалось, 2 часа приятных снов, звонок о долге из мосэнерго, апчь и фтп работают и даже искуственные атаки выдеживают, почта както медленно, но встала проблема, чето не так с постфиксом, нерублю, при загрузки запускается, а ручками говорит что вообще его почти нету, хм, а как же без него, надо мучить, ех хехе
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-