-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленча   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:01 (ссылка)
сегодня принесла сугроб на голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:19 (ссылка)
но ведь не мне
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
я принесла его лифту
так что все в облломе
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:30 (ссылка)
лифт получил лужу,
кайфует наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
и воняет с радости)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:57 (ссылка)
не наезжай на его проявления наивысчего удовольствия
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:00 (ссылка)
окок как скажете)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:04 (ссылка)
вот то то. нече на лифты пургу гнать. еще и лужу там развела.
кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:06 (ссылка)
хны(
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:08 (ссылка)
хны для волос, улыбку перевернуть, вайна выпить.
"и радоваться, радоваться велено"
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:10 (ссылка)
хныыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:11 (ссылка)
ыыыыыыыыыыых!
так говори
так надо
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
|-
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:24 (ссылка)
ну вот, даже рюмку нарисовать не дают
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
пиво кончается(((
пустота
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
пустота?
да?
а ты ее хорошо знаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
мою пустоту да
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
твою или вообще?
это разное
это важно
в ней приятное потом видиш
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
мое это мое!
а чужая пустота для мну чужая пустота
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
мну чужую пустоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
щасщас
открывайте рот
будет вам пустота
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
пустота
"5 раз подумать
5 раз подумать
за нами идет молодеж"
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
"метет
а я закрылся
как резкость
так сразу белаы
бледно бледно..."
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
за нами??
не верь человеку что стоит за твоей спиной)))
мало ли че он там делает))
ой мну пианое не придавай значение_)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:06 (ссылка)
каплет синий дождик мне на карниз
завтра будет гряязь
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
а ты знаеш что делать?
да?

одеть калоши
ступать осторожно
и о главном думать не надо
дела
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:09 (ссылка)
у мну нет калош
только на цыпачках по лужам чтоб пятки не наводнить
ты с меня нитку тянеш а нитка не моя))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
нитка шерсти, нет, не нужна
провод, веревки для меня - провода
нитки - жилы
пить
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:14 (ссылка)
безпроводные технологии уже
ты опоздал
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:15 (ссылка)
старость)
а вообще я за провода
без проводов - скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку