-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ацик   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:25 (ссылка)
он дух?
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:11 (ссылка)
pochemu tak v tochku
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Nirvanaaa, нет, он небыл человеком никогда.

nachekuu, а? почему? но почему?
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Lood, a ne pohozhi potomu )
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:26 (ссылка)
nachekuu,

ну и хорошо,
непонятное для меня наверное
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:30 (ссылка)
navernoe
neponjatnoe chto? tak prosto
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:00 (ссылка)
nachekuu,
да, наверное просто так
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:11 (ссылка)
"prosto tak ne ochen protiv
prosto prosto tak"
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Все хорошо
но
"...
севодняшний день
ничего не меняет
..."

да и пью я уже медленно
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:01 (ссылка)
imeet eto znachenie?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:37 (ссылка)
имеет ли оно это значение? - нет
имеет ли это вообще значение? - да
имеет ли написанное значение? - только на момент написания
имеет ли что либо значение нарисованного или написанного? - наверняка

а значение вообще надо? да? может оно как смысл
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:29 (ссылка)
a kakaja beda so smyslom?
znachenie
naverno nado
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:12 (ссылка)
смыс, с ним всегда беда, в чем смысл? для того чтобы понять нужна причина, перво причина, прапричина..... никуда.
значение всетаки легче, минутное, может и есть.
невижу.
а как быть когда последствие первопричина причины?

оно конечно надо, но нет
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:15 (ссылка)
Несет меня и настроение у меня просто плохое как уже давно небыло.

И погода хорошая, любимая, осенняя
И дела все налаживаются
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:19 (ссылка)
ne poddavajsja
osen v Leipzige f++k
ves den s zontom, nosovym platkom i vyzhatym chuvstvom
vypju..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку