-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AneilyStranger   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:02 (ссылка)
Жаль не могу выйти станцевать с грозой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ацик   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:02 (ссылка)
сверкает .. видно все, через негатив пленки
Ответить С цитатой В цитатник
Nightblood   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:04 (ссылка)
красиво))) лето наступило...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
Отсверкало...
воздух исчез
вытаскиваем жабры протираем от пыли боевая готовность номер раз
так таки поедешь на Шам? лудыч
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:54 (ссылка)
AneilyStranger,да и не та гроза

Nirvanaaa, вот был кусок мира а вот и нету, фырк, и нету. люблю в подземелья ходить с фонариком мигалкой, дискретность времени приятная

Nightblood, да, только по поводу лета улыбки у меня не будет, не хочу

Ленча, отсверкало, но что есть Шам?
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:57 (ссылка)
Lood, утешение, но слабое
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:03 (ссылка)
лирушная поездка за город
на шашлыки
в след субботу
в 11 кажис сбор на вднх
если нада я те ссылку найду
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:55 (ссылка)
AneilyStranger, это скорее обратное от утешения
Ленча, нафиг нафиг
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 20:58 (ссылка)
эх жаль(( походу из всех кого я знаю поеду только я сама((( жаль
чудить не получится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку