-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


30 апреля 2006 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nachekuu   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:42 (ссылка)
..так хотели бы полностью..
..и никакой инициативы,
и ни слова о себе. (с) П.М.

вырвать из контекста.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
что это будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
nachekuu, "я могу коечно как кот..." но оно по другому сейчас

Ленча, хз
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Бобер? муравейчик?... слон.., как
неработающий холодильник?..
да нет это я так
украла бы велосипед
но damn..
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:23 (ссылка)
damn,
как холодильник, да, да, да
как холодильник.
да так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
23:23
сложно. ничья.
сила и можно желание
загадать
было
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
прошло, позднее будущее мимо
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:38 (ссылка)
точнее целиться
тогда. и всё может.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:40 (ссылка)
все возможно только в никогда не наступающем завтра
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
может. так скучно.
всегда и всё может
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:43 (ссылка)
"скучно мой милый ангел. ох как скучно"
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
зачем тебе тридцатое. или вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:46 (ссылка)
кусочек завтра который может настать
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:48 (ссылка)
потенциально осуществимое
для чего
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
признать провальный факт своего существования во времени
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
чуш все это, чуш, я там буду просто потому что мне надо быть там. я буду пить, но хочется разнообразия, и потому я там буду пить не один
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
со временем подружиться стоит
с ним непросто существовать
с провальным уверены?
зачем ему признание?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:54 (ссылка)
стоит, признать стоит, все ошибки совершаются трижды
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
спорно. ?
шампанское значит праздник
значит повод
и может событие
не один значит Друзья?
друзья значит не много?
Я наверное ошибаюсь
но мне не привыкать
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:59 (ссылка)
кто знает сколько? я еще не знаю.
кто отличит друзей от врагов?
и кто из них лучше?
праздник, прошедший к тому времени. как и было написано
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
рождение.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:01 (ссылка)
ой бля нафлудили
виляете виляете где конкретика то? дедичь то дедичь
и зачем я ввязялась
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:01 (ссылка)
это тоже спорный вопрос, я скорее другое здоровье пить буду
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
Ленча, дата и место наверху, оборудование и топливо тоде. конкретика за ногу
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
ты приглашаешь всех на бал?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:05 (ссылка)
скорее на взлетно посадочную
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:05 (ссылка)
но приглашаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:08 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
nachekuu   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:08 (ссылка)
я всё понял
я ушел
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:09 (ссылка)
nachekuu, зачем? это странно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку