память как история?)
а как кричат бабочки? я вчера во сне на закате в двух темных просторных комнатах ловила огромных двух ярких мотылей и им было страшно они дрожали в углах и пряталис но яркие бордовые крылья выдавали их
а потом случилось ужасное и четыре огромных круглых луны захороводили за окном страшно
если б я не вышла в явь - снова б скрутило напополам и потянуло в темноту
как кричат они? бабочки? как остальные животные когда не хотят умирать но о смерти не догадываются
просто крик как история вида подсознательное осознание конца и никаких тебе перерождений нихуя..они знают это и об этом кричат