-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:12 + в цитатник
Все, завтра днем мало курю, а потом, на всю ночь прочь из города, прочь на велосипеде, прочь с бутылкой рома!

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:05 + в цитатник
Пустота и наполненость, не противополжны, эти понятия не взаимосвязаны между собой.

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:34 + в цитатник
Плевок сигареты в черноту ночи добовляет смысла в бесформеную пустоту.

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:23 + в цитатник
решил написать тебе письмо, подумал и решил что лучше не писать.
и так уже который раз, который час...
когда?

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:21 + в цитатник
Скорсть, все дело в скорости, времени нет, пространство состоит из скорости.

Ускоряйся, девиз сознательного человека... человека...

У меня есть комп, комп стоит на столе, стол в комнате, комната в квартире, квартира в доме, дом в городе, город в стране, страна на земле, земля в космосе, ... неверно - меня нет, все иллюзиии.

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:20 + в цитатник
Дизайн - прикладная логика.

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:59 + в цитатник
Какой прекрасный день, слушаю монолог про вопросы, тухло.

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:17 + в цитатник
.
in_my_land_05.JPG (500x500, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:29 + в цитатник
.
in_my_land_04.JPG (500x500, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:18 + в цитатник
Делать было нечего, и от тухлосьти и пустоты лучше всего отрисоваватся или отписыватся, кому как

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:16 + в цитатник
.
in_my_land_03.JPG (500x500, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:18 + в цитатник
.
in_my_land_02.JPG (500x500, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:36 + в цитатник
.
in_my_land_01.JPG (500x500, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 07:52 + в цитатник
Нет никаких предпосылок к хорошему дню, нет их, день будет как всегда, вродебы и неделя грозы начинается сегоня, но это нет, только первый день, что такое первый день, это только время начать чегонибудь новое, и только потом в 13й будет что то интересное, хотя может, посмотрим что с надеждой

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 07:04 + в цитатник
Ну вот, оно высветило из за дома напротив, оно бликует на мониторе, режет глаза, и, и даже все чешется от его света, вот.

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 06:22 + в цитатник
Утро! Утро! Скоро солнце встанет! УУУУУУ, какая неприятность...

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:41 + в цитатник
Опять среди чегото непонятного я, теряюсь, нахожусь, но только нахожусь как в том анегдоте, не того разбудили, хех, кто я, где, где моё "тут" ( pin))) ), вот в чем вопрос, где оно? Да и что значит мое? Чтобы иметь свое надо быть кемто? И надо точно знать кем ты являешся. Я же не могу даже перечислить кем я не являюсь, я не уверен что я не ты например. Трудно думать о трудном, но надо, надо из всего этого неразборчивого, противоречивого, лепить себя, надо. Но кому? вот еще один вопрос, если мне, то по прежнему, кому? Если кому то еще оно надо, то зачем? Я никому ничего не должен, темболее что не знаю кто я? Если я тот кто комуто должет найти себя, то почему я не чуствую обязоность? Почему ненахожу то чего хочу хотеть? "...Да и откуда мне знать что я хочу то, чего хочу..."
Ночь, бессонница, бред.

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:35 + в цитатник
Хех, через три часа вставать, ха, еще чего, через два, 2х - хвати на бессонницу, вполне хватит

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:54 + в цитатник
вот, слушаю песнь длинной в 24 минуты, и по кругу ее все, по кругу, хорошая песьня гимн строителей! замечательная, разнообразная но сохроняет некую общьность темы на всем своем протяжении, постоянные моменты накопления, и вот только думаеш, вот, вот концовка, вот финальный мощный акорд, но нет, это предвестье минут свободного дыхания, так сказать лесничная площядка, а потом, потом опять накопление, и снова и снова и снова, но при этом, не теряя основной мысли, постоянно обращяясь к различным, я бы сказал этническим темам в музыке, да, молодцы!

(Pink Floyd "Atom Heart Mother")

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:03 + в цитатник
"определенно хорошая погода"....
вот ведь, эх, хорошо, красиво, и даже почти не завидно, не умею я так ну и ладно


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь