-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lonsy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2008
Записей: 19
Комментариев: 35
Написано: 231





Стих крутой...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ДНЕВНИК_ДАШУСЬКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хороший стишок, жизненный)

16668114_16375130_1201704880_6418808_522313_22239534_21276061_19555412_17968071_19512_b (500x375, 34Kb)
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.

И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева. Он пусть будет пешкой.

Любовь безумна...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения А__ЛёноЧка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (400x303, 52Kb)
"Я тебя никому не отдам! -
Замерзающий плакал котёнок,
Умудрённый не по годам,
Рыл он снег серебристый под клёном. -

Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,

Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки, -
Мимо быстро прошёл человек,
В зимней куртке и меховой шапке. -

А потом всё опять расцветёт,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймёт,
Что пришлшось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,

Нет, серьёзно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.

А котёнок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, ещё не знал,
Что остался один на свете.

Рядом с ним на седом полотне,
Ещё тёплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань копать,
Всё равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О неё погреться ты сможешь.

Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам.
И упрямо во мглу твердит:
"Я тебя никому не отдам".

Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котёнка глаза блестят,
Он закончил работу свою,

Тихо-тихо ступая на снег,
Подошёл туда, где трупик лежал
И, почти как человек,
Он на ушко ей прошептал:

"Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам.
Я у клёна, под снежной горой
Нам устроил постельку, мам".

Он туда перенёс её,
А потом закопался сам.
Колыбельную пел мороз,
Но её не услышать вам.

Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живёт,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несёт.

Он, безумец, в холодном снегу.
Он, за ближнего душу отдал.
До последнего мига, в бреду,
Он за шею её обнимал."


Поиск сообщений в Lonsy
Страницы: [1] Календарь