Пятая колонна проамериканской нечисти должна быть вне закона
|
|
Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 20:44
+ в цитатник
То -есть, если подданый России поддерживает и высказывается за новую фашистскую украинскую власть должен стать вне закона и носить на спине изображение жёлтой мишени. Чтобы все знали- это враг России, враг народа и его закон уже не защищает от мнения населения.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-