Блин......ну вот что за фигня.....питаюсь зайти в Вконтакт.....а тебе пишется.......отправте СМс ...с таким то кодом на такойто номер.......якобы они предоствращают спамы.......не ну нормально?????
Раньше все было нормально.......а теперь .....его что переклинило.....может кто то знает что можно сделать???
вот и настало ето жаркое лето.....а так хочется прохлады.....чтобы рядышком были любимые люди....друзья)
Скоро все как всегда разедутся ая останусь в етом душном городе...)))