-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lonely_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю интересных людей люблю танцевать и веселить

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 554


прости за НЕЛЮБОВЬ........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy16478   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Светка если не хочешь не торопи сейчас события когда решишся тогда все ему скажешь
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_21   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:29 (ссылка)
ДА,НО НА ЧТО РЕШИТСЯ,,,,, ЧТОБЫ ТЫ СДЕЛАЛА?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy16478   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
ну я не знаю, ты скажи он тебе совсем не нравится??
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_21   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:32 (ссылка)
ОН МНЕ НРАВИТСЯ,НО КАК ЧЕЛОВЕК,КАК ДРУГ, КАК ЬРАТ,И СОВСЕМ НЕМНОЖКО КАК ПАРЕНЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
crazy16478   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:34 (ссылка)
ну попробуй с ним побыть некоторое время может ты его узнаешь получше и он тебе понравится. Попытайся, хотябы не доводя до серьезного.
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_21   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
как не доводя????это уже серьёзно.по крайней мере для него.....
Ответить С цитатой В цитатник
crazy16478   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:44 (ссылка)
ну попробуй тогда начать с ним встречаться, по крайней мере ты ничего не теряешь, а он будет счастлив, может ты его тоже полюбишь как парня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку