-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lonely_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю интересных людей люблю танцевать и веселить

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 554




если ты к чему-то стремишься.нельзя смотреть вниз.смотри вверх,и удача притянет тебе руку навстречу

Результат теста "какое ты животное? (тест приличный)"

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое ты животное? (тест приличный)"

Уверенный в себе ночной хищник волк

Некоторые люди тебя боятся, другим с тобой интересно. Ты не любишь оставаться без внимания, но и излишки его тебя раздражают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

как в рекламме))))))

Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:14 + в цитатник
счастье-это..........гора мороженого,а потом болеть ангиной и в школу не ходить
счастье-это..........когда денег много
счастье-это..........когда любишь
так ответили некоторые мои знакомые.........а что счастье для вас????????
счастье-это................?
22_5210997447556320332432345330gd[1] (120x160, 6Kb)

сори за пошлость)))))))))

Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:08 + в цитатник
Адам придумал как минимум три позы камасутры пока подсаживал Еву на дерево

что-то.....

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:55 + в цитатник
почему мы начиинаем ценить что-либо только когда это теряем.неужели мы на столько слепы чтобы сразу распознать дорогую нам вещь,или.........или близкого нашему сердцу человеку.почему стесняемся своих чувств и боимся признаться.неужели теперь любить,влюбляться,чувствовать-стыдно.чего мы боимся? осуждения, обсуждения с чужой стороны? непонимания??7 а может.....может невзаимности.......
19774941_dlya_soobschestva (700x500, 320Kb)

армия....

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:32 + в цитатник
армия-хорошо это или плохо????? нынешняя молодёшь считает что это вовсе не к чему и всячески отлынивает от призыва на службу.а лично я считаю что каждый уважающий себя парень должен отслужить.а то и так одни "маменькины сынки" вокруг.конечно,сейчас армия стала совсем другая,скажем так,"не справедливая".раньше человек ,прошедший военную службу,или войну, был авторитетом,а теперь??????? он никто!!!!!!!! и всем все равно что может быть на поле боя именно он спас сотни людей. щас это не ценят, а зря............

день вдв....

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:43 + в цитатник
 (319x360, 28Kb)
сегодня праздник:день воздушно-десантных войск.....всех с праздником....и поэтому поводу решила переписать слова одной песни.....

стоит сосна,река жемчужная течёт
а вдоль реки парнишка с девушкой идёт.
они идут,и замедляют быстрый шаг,
а у того парнишки слёзы на глазах.
"я ухожу"-сказал мальчишька ей сквозь грусть
но не на долго,ты жди меня,и я вернусь.
и он ушёл,не встретив первую весну,
домой пришёл в солдацком цинковом гробу.
рыдает мать,и словно тень стоит отец,
ведь он для них,ведь он для них совсем юнец,
а сколько их,не сделав в жизни первый шаг,
пришли домой в солдацких цинковых гробах?
он как и ты с одной девчонкою гулял,
дарил цветы,и на гитаре ей играл,
но в дни войны,когда на белый снег упал,
он имя той девчонки кровью написал.
развеет ветер над границей сизый дым,
девчонка та идёт по городу с другим,
девчонка та,что обещала:"подожду",
пришла весна ,исчезло имя на снегу..............

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.

Элемент: Жизнь Функция: Речь, самовыражение Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Треугольник.

Ты всегда знаешь , чего хочешь, и стремишься достичь поставленной цели.Умеешь решать проблемы, сразу схватываешь самую суть.Скорей всего- ты заводила в любой компании.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое животное в тебе живет?"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное в тебе живет?"

Собака

Вы-ленивый и любящий "погавкать".Да,кричите,но не повод чтобы осуждать!!Бывает наоборот очень полезны выкинуть из себя лишние проблемы.... PS:косточкой поделиться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка?"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:48 + в цитатник

Результат теста "Какой ты человек?(для девушек)"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?(для девушек)"

Ты просто очень прикольная девченка и этим все сказано! 5936798 (244x466, 105Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

фильмец...

Среда, 01 Августа 2007 г. 11:16 + в цитатник
вчера посмотрела фильмец один. "СТРАХ". очень тяжёлый фильм,но всё равно советую всем посмотреть.конечно фильм не для слабонервных)))))) но смысла там завалися.там типо девка с парнем начала встречаться,хотя почти его не знала.ну а он короче типо сума сошёл от любви к ней.они поссорились.......ну а потом короче он сначала преривновал её к её лучшему другу и убил его.потом короче они с её папашей потяпались,и он его чуть не убил,и жену его.......но в итоге папа её его выбросил из окна и тот разбился.....на самом деле пересказать нельзя, лучше посмотреть......

промелькнувшая мысля........

Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:46 + в цитатник
 (509x660, 93Kb)
"ИЗГОИ".......они есть в каждом классе. это люди с которыми общаются в меньшей степени,над которыми часто смеются по той или иной причине, с их мнением не считаются,их вообще не слышат. но почему???? часто они сами в этом виноваты.....например произвели не правильное первое впечатление......но почему многие боятся с ними общаться, думая:"а что подумают другие????? подумают что я отстойник раз с ними объщаюсь.....". ну а что тогда чувствуют эти "изгои"?????????????????

......

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:54 + в цитатник
 (150x150, 50Kb)
у каждого из нас бывают дипрессии или просто плохое настроение.и каждый из нас как то справляется с этим моленьким "недугом".у каждого свой рецепт хорошего настроения.я ,например, поднимаю себе настроение танцами.заводные движение собственным телом под энергичную музыку-вот что надо для поднятия тонуса...
а что вы делаете для того, чтобы всегда быть весёлыми и заводными?????

прости за НЕЛЮБОВЬ........

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:19 + в цитатник
Мило (282x373, 73Kb)
да....у мня тут на днях была такая милая переписка с моим молодым человеком.ну типо он мне вначале в любви признался,потом начал говорить что хочет чтобы наши отношения были серьёзными.но вот в чём проблема.я его не люблю.я не знала и не думала что эти отношения станут такими.......такими серьёзными.но я не хочу ничего серьёзного....пока не хочу.....теперь просто не знаю что делать.кто-то советует расстаться с ним сейчас,а кто-то наоборот говорит что будет лучше с ним остаться,а любовь придёт потом.......

люблю или нет?????

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:40 + в цитатник
почему часто получается так,что мы любим тех,кто не любит нас,и оттвергаем тех,у кого к нам чувства.???????почему нужно разбить множество сердец,и изрядно потрепать себе нервы ,до того, как встретишь свою истиную любовь?????? а как понять любовь это или нет???? как понять что это именно тот человек, с которым ты и на край света пойти готова , и в разветку, и даже познакомится с его родителями будишь рада??????? иногда возникают такие жилания, но в итоге это просто "обманка".....и ты вновь разачаровываешься....
 (700x525, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:14 + в цитатник
НЕБОЛЬШОЙ ХИТ-ПАРАД ФРАЗОЧЕК.КОМУ КАКАЯ БЛИЖЕ,И КТО С ЧЕМ СОГЛАСЕН,А С ЧЕМ НЕТ.ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ....

1.в любом из нас спит гений,и с каждым днём всё крепче)))))
2.никогда не хмурься,поскольку не знаешь кто не сможет устоять против твоей улыбки.
3.всё достаётся тем кто умеет ждать
4.вера начинается там,где кончается разум:
5.друзья приходят и уходят,а вот враги накапливаются
6.ты остаёшься индивидуальностью,даже когда ты с кем-то
7.ты можешь уйти в любой момент, и поэтому ты остаёшься
8.никто не может быть лучше во всём, но всякий в чём-то да лучше
9.ГЛАЗА УСТАЮТ ГАРАЗДО МЕНЬШЕ,ЕСЛИ ВИДИШЬ ВО ВСЁМ ТОЛЬКО СВЕТЛУЮ СТОРОНУ
10.не позволяй мелким спорам и ссорам вредить большой дружбе
11.проявляя уважение к другим,ты уважвешь себя
12.солнце садится только за тем,чтобы встать снова
13.кождый новый день-это реальный шанс что-то изменить
14.кто ищет,тот и находит
15.лучшее ждёт тебя впереди
3922578 (500x364, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:43 + в цитатник
у меня есть друг.просто друг-офигенный парнишка.ванёк.он из того малого количества парней которые верят в дружбу между парнем и девчонкой.он мой друг,а я его.но вот какой меня волнует вопрос:существует ли эта "дружба" между ним и ей?могут ли люди потивоположного пола быть просто друзьями?????один мой друг,ещё один,говорит что эта дружба длится очень не долго,а потом,чаще всего перерастает во что-то большее. ну а как же тогда я и Ванёк?ведь он же мне просто друг,дрег с которвм можно выпить по кружечке пива и поговорить о жизни. с кем можно посоветоваться, и кто поможет если у тебя трудные времена??????????????????????????????????????????????????????????????
 (300x225, 16Kb)

....сука любовь.....

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:36 + в цитатник
да...любовь сука.иногда, когда она взаимна,мы чувствуем то,что не реально описать.ощущение полёта,сознание того что ты кому-то нужна, желание вечно быть рядом с ним,и мир вокруг нас становится прекрасен. ЛЮБОВЬ-СЛАДКИЙ НАРКОТИК.полюбив один раз ты больше не можешь не любить....а когда теряешь эту любовь-боль и печаль остаётся в твоем сердце. но что же тогда?вовсе не любить?
 (500x663, 37Kb)

Метки:  

что же это?????

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:23 + в цитатник
6486627_6055591_3706072_backgrounds1 (237x237, 37Kb)
боже,божн,боже.....у всех как будто крыша съехала.ЛЮБОВНАЯ ЛИХОРАДКА.все кого-то любят. ждут, за кого-то дируться.....кошмар да....и не понятно почему нас, девчонок, так тянет к этим " мальчикам"????? . конечно может это чисто физическое влечение??? но почему тогда мы из-за них так убиваемся?страдаем и идём на жертвы ради того чтобы быть рядом с ними???жаждим их внимания? и порой совершаем самые безумные поступки....что же это???что заставляет наши сердца учещённо бицца, как будто жилая вырваться на ружу и закричать о своих чувствах?что заставляет нас ,просыпаясь кождое утро, первым делам вспоминать о нём, о нас....?


Поиск сообщений в lonely_21
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь