-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lomonosov

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 110

katusha_barabanova

lomonosov: 90-е годы как они были есть!

31-03-2008 08:42 (ссылка)   Удалить
Привет!
Сегодня вот решила сделать свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя тут супер просто...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. ГОСТИНИЦЫ КРЫМА

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
GaBe

lomonosov: 90-е годы как они были есть!

31-05-2006 12:36 (ссылка)   Удалить
Take That, East 17, Haddaway, 2Unlimited
Рыжая_Лада

lomonosov: Без заголовка

18-05-2006 23:53 (ссылка)   Удалить
ого! жесьь как лна есть!
lomonosov

lomonosov: Без заголовка

18-05-2006 16:45 (ссылка)   Удалить
Это не Иркутск! Это Архангельск! За что ж ты так Иркутск не лю?
lomonosov

lomonosov: Без заголовка

18-05-2006 16:44 (ссылка)   Удалить
Это точно в снег, но точно не в Москве! 8-))
Cattish

lomonosov: Без заголовка

18-05-2006 14:56 (ссылка)   Удалить
Это в Москве?? А это точно снег???
Лимончик

lomonosov: Без заголовка

18-05-2006 14:14 (ссылка)   Удалить
ПРавда чтоли....а я где была блин!?Я думала это Иркутск?Уже было обрадовалась!
Dferous

lomonosov: Без заголовка

17-05-2006 21:07 (ссылка)   Удалить
это?
Аноним

lomonosov: Напьемся сегодня... В этом городе даже не с кем

25-07-2005 13:32 (ссылка)   Удалить
че кроме бухалова нечем заняться? Так найди себе работу!
Рыжая_Лада

lomonosov: Напьемся сегодня... В этом городе даже не с кем

18-07-2005 11:17 (ссылка)   Удалить
Попробуй найти собутыльников по инету:)))
Misanthropos

lomonosov: Напьемся сегодня... В этом городе даже не с кем

15-07-2005 22:45 (ссылка)   Удалить
Город где не с кем выпить....я думал вы русские только этим и занимаетесь.
lomonosov

lomonosov: Поплыли бревна к водопаду! Договорился. Все

15-07-2005 12:51 (ссылка)   Удалить
В Архангельск, к белым ночам
Рыжая_Лада

lomonosov: Поплыли бревна к водопаду! Договорился. Все

14-07-2005 13:43 (ссылка)   Удалить
Куда ж ты опять собираешься?
Доронина_Таня

lomonosov: Здравствуй, родина моя! После двухлетнего

06-07-2005 10:14 (ссылка)   Удалить
С возвращенницем..)))!
Аноним

lomonosov: Сегодня обломали с отпуском. Застрелиться

05-07-2005 12:53 (ссылка)   Удалить
EvanJ-y_realy, застрели виновного... и езжай в отпуск
lomonosov

lomonosov: Вот странное существо. Вроде бы эпопея с

01-07-2005 10:43 (ссылка)   Удалить
В Архангельск! Смотреть на белые ночи и полярное сияние.
Рыжая_Лада

lomonosov: Вот странное существо. Вроде бы эпопея с

29-06-2005 15:57 (ссылка)   Удалить

Куда ж тебя заслали?

Milashka_mosCOW

lomonosov: Хорошо, что кончились бестолковые новогодние

12-01-2005 23:36 (ссылка)   Удалить
а мне хочеться теплаааа....и на море)))
EvanJ-y_realy

lomonosov: Сегодня обломали с отпуском. Застрелиться

14-10-2004 00:43 (ссылка)   Удалить
ага..и пополнить статистику Архангельских самоубийц...тебя запомнят..))
солнечная_леди

lomonosov: Похоже, читать чужие дневники - тем более, что их

15-08-2004 15:29 (ссылка)   Удалить
а так всегда! ;)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»