VinnilPuh, я почти уверена, Пух, что если мистер Жаб у тебя и есть, то он совсем не такой, а малюсенький и премиленький))
Ангел_просто_Ангел, ужасы какие-то рассказываешь..
а смысл в том, что ему "башку прострелили " есть? деньги-то всеравно не вернешь...
Чучело_мяучело, да, с эти так просто не справиться, Но мой Жаб бьеспокоит меня крайне редко, так что пусть пока живет)
Ийон_Тихий, "Тем более,что в моих устах они для тебя-не более,чем пустой звук! Чего разоряться попусту?"
что за обидки?!! не поняла, вот взял и обиделся с чего-то..
d0rc, " наверно мне пора спать - раз выразить мысль не могу..."
поняла-поняла))
"мой мр. Жаб просит передать твоему мистеру Жабу "привет от удушенного коллеги""
ого! как ты с ним жестко))