-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoLo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 854
Комментариев: 5821
Написано: 6695


Про мистера ЖАБУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


d0rc   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Из рубрики "хотите верьте, хотите нет" по сообщению агентства "у сороки на хвосте" и проч.

У меня был друг, которого всегда "душила Жаба"... но однажды он сам ее задушил. Раз и навсегда! Когда будучи стунтом 2-го курса он занял 5 тыс. или 4 тыс. долл. (точно не помню уже), и прогулял их в ту же неделю, я сказал:
- Коля, "№ твою ;%:№... Ты что творишь?!

- Чем больше я сейчас потрачу, тем больше потом заработаю..!

Я решил, что бедняга сошел с ума на гормональной почве или от переутомления. Однако, на 5-м курсе, он стал первым из моих друзей кто заработал единоразово 1 млн.долл. Вот с тех пор я и думаю... как же Колян был прав:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ийон_Тихий   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Сногсшибательная LOLO важнее зеркалки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
d0rc, хммм...а что? ! очень мудро))

Ийон_Тихий, думаешь? а как же мечты?
Ответить С цитатой В цитатник
Ийон_Тихий   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
LoLo, о каких мечтах может идти речь,когда на корпоративной вечеринке самой сногсшибательной девушкой будешь не ты,а какая-нибудь Клава!!!!???? Разве зеркалка стоит таких жертв???!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
d0rc   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Да, Колян мой и мудер и хитер... и на старуху бывает проруха, конечно, но в целом...

Что до зеркалки... мне кажется, не стоит беспокоиться, ведь если это мечта, то она сбудется. Так что если бы я был на твоем месте, то не раздумывал бы ни секунды... не так уж и силен недостаток №2 :-) И тебе надо бы его не усугублять...

откуда появится зеркалка? как? здесь мы выходим за рамки логики, ответ на этот вопрос не может быть получен с помощью операционистских методов - надо просто "to walk without a rythm, and you wouldn't attract the worm":)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:05 (ссылка)
d0rc, "откуда появится зеркалка? как?"
ну может во мне уже давно умирает супер-фотограф! а это его предсмертная воля. Надо удовлетворить.
Ийон_Тихий, а без платья-убийцы я разве не сногсшибенная ? ))шучу))
d0rc, Ийон_Тихий,ладно , убедили, дадут з/п - пойду покупать))
мой мистер жаб вас уже ненавидит)))
Ответить С цитатой В цитатник
d0rc   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:40 (ссылка)
я-то как раз знаю откуда возьмется зеркалка, но не знаю, как объяснить. там имелось в виду "у внимательного читателя могли бы возникнуть вопросы, откуда, как"... наверно мне пора спать - раз выразить мысль не могу...

мой мр. Жаб просит передать твоему мистеру Жабу "привет от удушенного коллеги":)
Ответить С цитатой В цитатник
Ийон_Тихий   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
LoLo, Без платья я тебя не видел!...Шутка))) ...Не напрашивайся на комплимент,не будет его!!!...Всё,БАСТА!!! Тем более,что в моих устах они для тебя-не более,чем пустой звук! Чего разорятбся попусту? ;)...Шутка)))

P.S. Вот такой вот ночной бред!
Ответить С цитатой В цитатник
Чучело_мяучело   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Да,жаба страшный зверь...
Даже и не представляю,как ее придушить:(
Ответить С цитатой В цитатник
VinnilPuh   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:12 (ссылка)
Твоя жаба слабачка. Держи мою!!!
bob_esdale_04.jpg (598x363, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VinnilPuh   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 02:31 (ссылка)
Твой домком всё никак не уймётся!!! :lol::lol::lol::lol:
lift.jpg (500x375, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_просто_Ангел   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:43 (ссылка)
d0rc, черт... у меня тож такой сокурсник был... через два года ему башку прострелили - был много должен ((
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:00 (ссылка)
VinnilPuh, я почти уверена, Пух, что если мистер Жаб у тебя и есть, то он совсем не такой, а малюсенький и премиленький))
Ангел_просто_Ангел, ужасы какие-то рассказываешь..
а смысл в том, что ему "башку прострелили " есть? деньги-то всеравно не вернешь...
Чучело_мяучело, да, с эти так просто не справиться, Но мой Жаб бьеспокоит меня крайне редко, так что пусть пока живет)
Ийон_Тихий, "Тем более,что в моих устах они для тебя-не более,чем пустой звук! Чего разоряться попусту?"
что за обидки?!! не поняла, вот взял и обиделся с чего-то..d0rc, " наверно мне пора спать - раз выразить мысль не могу..."
поняла-поняла))
"мой мр. Жаб просит передать твоему мистеру Жабу "привет от удушенного коллеги""
ого! как ты с ним жестко))
Ответить С цитатой В цитатник
Ийон_Тихий   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:40 (ссылка)
LoLo, Да что ты! :):):) Не обижался я! ...просто так оно и есть...может когда-нибудь всё изменится-тогда буду осыпать тебя комплиментами с ног до головы!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку