неправда!! просто каждый день мы внушаем, что стать тем, кем мы хотели бы и могли бы у нас скорее всего не получится... и каждый день это действительно становится все менее и менее реальным
Хе хе
человек получает всегда то что хочет. Но не всегда сразу=)
Так что если у вас в голове единственное что реально очерчено - образ гениальной домохозяйки, то лет через 10-15 вы ею и станете=))))))
lenar, у тебя пря подход фаталиста) всегда можно что-то изменить..
богатыми-это очень расплывчато..
нужно хотеть стать кем-то. Личностью. Достичь чего-то. а богатсво-это как приложение
А ведь так всё и есть в жизни...
Ещё в школе нужно разбираться в маленьких человечках, что есть их призвание. И учить с нужным уклоном. И принимать в нужный вуз без всяких экзаменов. Вот каких спецов нужно в школы - определителей талантов.