-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoLo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 854
Комментариев: 5821
Написано: 6695


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lenar   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:05 (ссылка)
Никто не знает что случится через мгновение ,и нельзя предвещать и угадать линию жизни...так что это чушь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
неправда!! просто каждый день мы внушаем, что стать тем, кем мы хотели бы и могли бы у нас скорее всего не получится... и каждый день это действительно становится все менее и менее реальным
Ответить С цитатой В цитатник
lenar   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
Снова полная чушь!!!Все хотят быть богатыми ...но не все будут !!! все предопределено!
Ответить С цитатой В цитатник
Рем   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
Хе хе
человек получает всегда то что хочет. Но не всегда сразу=)
Так что если у вас в голове единственное что реально очерчено - образ гениальной домохозяйки, то лет через 10-15 вы ею и станете=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
total_loneliness   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
занятно...
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:17 (ссылка)
lenar, у тебя пря подход фаталиста) всегда можно что-то изменить..
богатыми-это очень расплывчато..
нужно хотеть стать кем-то. Личностью. Достичь чего-то. а богатсво-это как приложение
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
Рем, домохозяки-это , кстати, титанический ежедневный труд.Так что я б не стала так иронизировать
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:13 (ссылка)
А ведь так всё и есть в жизни...
Ещё в школе нужно разбираться в маленьких человечках, что есть их призвание. И учить с нужным уклоном. И принимать в нужный вуз без всяких экзаменов. Вот каких спецов нужно в школы - определителей талантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку