боже, какие ужасы творятся в твоем доме, если бы ночью ко мне такая пришла, я бы ее сама полечила, чтобы она больше никогда не вспоминала ни о брате ни обо мне =)))
или... хм...начала бы приставать к ней, чтобы она боялась приходить в следующий раз ;)
"ну что против этого скажешь..."
Против этого можно и нужно сказать повышенным тоном много слов, которые не употребляют в неприличном обществе (а кто скажет, что общество этой... хм... мечтательницы приличное?). После этого она к вам приставать не осмелится, будет только вслед плеваться и рассказывать всякие бредни про вас остальным жильцам. Хотя этим она и сейчас, видимо, занимается, так что терять уже, собственно нечего.
LoLo, может чисто в конкретном случае... но обычно такие люди здоровее всех остальных, которым они трепят нервы... давя при этом на жалость по причине своего "нездоровья".
Хотя... эт я на словах такая решительная, а на деле я бы тоже скорее забила, если бы ощутимого вреда от этого всего не было :)
зато знаешь как весело))) сегодня вот зачиталась ее очередным опусом на стене подъезда про выброшенный в мусорное ведро памперсы с продуктами жизнедеятельности. Очень захватывающая вещь)))