-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lollipoop

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 41
Комментариев: 57
Написано: 73


новая трещина....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


name_57   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 23:26 (ссылка)
в каком плане они тебе нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
lollipoop   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 23:48 (ссылка)
ну как сказать.....
Ответить С цитатой В цитатник
name_57   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 14:24 (ссылка)
lollipoop, так и скажи=)
Ответить С цитатой В цитатник
lollipoop   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 17:21 (ссылка)
вот так и говорю. По-моему, это можно понять только в одном смысле=)
Ответить С цитатой В цитатник
name_57   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 17:32 (ссылка)
ну так значит все же ваша ориентация немного выходит за рамки нормы))..вот и вся самоидентификация=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лесик_о   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 01:27 (ссылка)
Ну мало кто знает что ж такое норма, в нашем таком мало совершенном мире, а может больше подойдет определение: "би", ну раз еще не определилась...
Ответить С цитатой В цитатник
lollipoop   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 09:13 (ссылка)
По-моему, в наше время больше всего ценится свобода. Кого хочу, того люблю "Кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу!"=)
Не буду впариваться по поводу того, кто моя пассия - парень или девушка.
А нормы все так неоднозначны. Для каждого своя индивидуальная норма
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Гата   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:06 (ссылка)
ага, меня так страшно ломало по этому поводу около года назад...А потом я поняла, что страсть и любовь имеют неполовую природу. А нормально или ненормально вопроса вообще уже не может стоять в этом сумасшедшем мире. Не заморачивайся. И все будет ок.
Ответить С цитатой В цитатник
lollipoop   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 11:53 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку