По-моему, в наше время больше всего ценится свобода. Кого хочу, того люблю "Кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу!"=)
Не буду впариваться по поводу того, кто моя пассия - парень или девушка.
А нормы все так неоднозначны. Для каждого своя индивидуальная норма
ага, меня так страшно ломало по этому поводу около года назад...А потом я поняла, что страсть и любовь имеют неполовую природу. А нормально или ненормально вопроса вообще уже не может стоять в этом сумасшедшем мире. Не заморачивайся. И все будет ок.