-Стена

MartiniApple MartiniApple написал 18.03.2010 15:08:30:
туут
Lolisona Lolisona написал 18.03.2010 07:42:27:
Неужели здесь все спят!
Lolisona Lolisona написал 18.03.2010 06:23:43:
Эй! Народ ,где вы?Аууууууууу!
Мне интересно,что вы думаете о моём дневнике. Может кто-нибудь напишет.

 -Я - фотограф

Счастье


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lolisona

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 146





Без заголовка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 15:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ivoli...123058872/ Меня предчувствия не разу не подводили.Если я сильно захочу,всё сбывается(я имею в
виду отношения)но только надо оч сильно пожелать этого и всё придёт о чём мечтаешь.Мне даже пришлось однажды расплатиться за свою мечту.Не поверишь)
Выхожу из трамвая со своей мечтой и иду до тротуара, а меня бац...и сбил один ,не хочу его ни как обзывать.Смешнее всего то,что он ментом оказался у которого в этот день днюха была.Я улетев в сугроб успела только испугаться и вся была в снегу(ма
ма удивлялась,когда я домой причапала,что у меня все волосы влажныеХД)Вот до чего
доводят мечты 6-тиклассницы)Не сразу но всё сбылось.Так что мечтай и жди .
Всё сбудется!!!!!!!

Не сдавайся,настанет и наш день

Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ivoli...122968641/ Живя здесь и сейчас люди становятся сильнее(находят выход к позитиву любым способом,я не имею в виду наркоту и прочее)или ломаются,теряют себя в потоке вечной депрессии(((((((((
И будем надеяться.Мы всё преодолеем!

Братишка

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32894...122579467/ Очень верно сказано<<Для добрых душ наш мир опасен, Богу нужны они в раю.... >>
Но может быть смерть это и есть освобождение от этого опасного мира........


Поиск сообщений в Lolisona
Страницы: [1] Календарь