-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LOKI_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 133
Комментариев: 392
Написано: 723


Людьми управляет страх…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 22:38 (ссылка)
как говорил заяц в моем некогда любимом мультике "бояться - значит уважать!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 22:40 (ссылка)
хе хе главное что бы сильно их не напугал :)
а то мало ли что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:22 (ссылка)
Да, в жизни часто такое бывает, когда сильных достойных людей пытаются просто убрать с дороги, а то мало ли что...но, на мой взгляд, это не честно, даже подло...
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:37 (ссылка)
Да не-е-е все нормально как раз я на подобное и расчитывал и уже просто напросто подготовился :)

Не высокомерно надеюсь, но я просто констатирую факты.

Если быть честным то это я скорее поступаю подло они то еще не знают кто я такой :) и что я знаю.
И знаю как действовать это даже как то забавно :) потягаться силами. Они во первых меня уволить сами по себе не смогут как бы они не пытались у меня как таковой скользящий граффик работ т.е. появляюсь когда хочу если срочное дело то мне звонят и я появляюсь меня может там вообще месяц не быть если все работает, буду приходить только за зарплатой и так раз два в неделю :D.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Дим! Не парься, Старик! ;-) Четверг, 12 Августа 2004 г. 02:44 (ссылка)
...Дим, во-первых, так было всегда! Начальство не долюблтивает тех, кто умнее его! У меня это с армии продолжается! Мне всегда было и есть легко с теми, кто мне равен или ниже статусом, и очень трудно с теми, кто над! Смирись! Второе! Доказать твой непрофессинализм на суде - практически невозможно, даже если бы на твоем месте был я - полный в этом деле - Кретин! Но, надеюсь, что до суда не дойдёт! потому что поссле один должен уйти, и, как правило , уходит тот, кто ниже статусом! Удачи!:sun:
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 03:32 (ссылка)
Даже и не знаю как ответить я вроде как все сказал, наверное не правильно изъяснился раз меня не поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 07:47 (ссылка)
ну случится что-нить , ты попробуй просто не реагировать ... и вообще пусть они просчитают простой всей конторы во сколько обходиЦЦа ...
Ответить С цитатой В цитатник
Crimea   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:08 (ссылка)
Дима!!! Ты же знаешь!!! Все обойдется! Потому что ты сильный! И Умный! :)
мне кажется ты не пишешь насколько ты уверен, что все обойдется!
Поддерживаю настойчивость, однозначность, честность, упрямство!!!! СУПЕР!!!!
И ты знаешь, что мы будем рады тебе всегда!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 00:52 (ссылка)
LOKI_D,

а ты не реагируй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 01:15 (ссылка)
Crimea, Пасиба Инна. Я знаю.

Уверенности здесь быть не может поскольку от меня это зависит ровно на половину.

withered_heather, Бездействие в таких случаях может иметь плачевные результаты, но возможна выжидательная тактика, т.е. до их первого действия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку