Забавно преступник, но есть симпатя...
|
|
Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 01:17
+ в цитатник
Посмотрел "Даже не думай 1-2"
Впечатления осталсь хорошошие по сравненю с "НОЧНОЙ ДОЗОР" ощущене новинки на нашем рынке. Реально отличе от USA CINEMATOGRAPH
Самый реальный персонаж IMHO - марио(марат) Душка :)
Взвешеность, умения думать etc.
А главное действовать.
Хе Ник это чудо еще то :D
Спасбо прозводителям :)
Вечный вам респект продолжайте в том же духе. Может отечественый производтель выйдет на должный уровень.
Я так то давненько посмотрел фильмы, но впечатленя только сейчас напсал.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-