-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LOKI_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 133
Комментариев: 392
Написано: 723


Нечто непонятное...

Суббота, 07 Августа 2004 г. 18:14 + в цитатник
Я наблюдаю такое впервые и объяснить нкак не могу.

Температура на улице 27-30 градусов а дома приблизительно 13-15

Проснулся сбросил одеяло, и тут же назад - ну нифига себе так околеть недолго :)
Кстати проснулся в 18 с копейками проспал почти 18 часов. Вот лентяй всем лентяям, лентяй.
Как обычно первым делом к компьютеру. Музыка и тому подобное и вперед одеваться. Оделся вроде как то потеплее стало. Провел контрольную уборку ох уж этот день рожденя. Перемыл всю посуду. Дел как то сразу нестало. Еще бы, все так восемь часов вечера :D

Лена_Не_Псих   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 01:28 (ссылка)
Кста, я даже летом в самую жару под утро почему-то замерзаю.... Так что всё в норме)
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 07:26 (ссылка)
Дим, вчера в Италии проходил сЪезд лентяев :) вот куда надо было поехать и тебе и мне .....
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 08:49 (ссылка)
:D я бы не отказался :D
:D опять же туда ехать надо, подниматься стоять в очереди не охото :D
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 08:51 (ссылка)
Лена_Не_Псих, а самое тяжелое это наверное утром вообще всего передрагивает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку