Димочка, если Ты Дева, то Война не для Тебя! Если Ты ближе всё-таки ко Льву, то реально оцени расстановку сил, прежде чем ввязываться в бой! Но, в любом случае - Удачи, argo
рень! ;-)(c)
LOKI_D, И всё же и между раундами бойцам даётся передышка!!! И это частенько встречается в жизни! А вообще ведь вся жизнь и состоит в борьбе ...противоположностей!!!(c)
Почему противоположностей <|:^Ж)
Не обязательно даже люди схожие могут противоречить друг другу. Кстати с чем я встречался не редко, не редко и сам подбное делаю для того чтоб не расслаблятся.