-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LOKI_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 133
Комментариев: 392
Написано: 723


Ужас… страх…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissLu   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 12:48 (ссылка)
нефегааааа...вообще..жалко девушку!
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:18 (ссылка)
А представь что мать чувствует.
С ней я даже не представляю что творится.

Кстати это не первая смерть среди моих знакомых за этот год
Ответить С цитатой В цитатник
MissLu   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 01:21 (ссылка)
LOKI_D, даааа...матери сейчас плохо..а ты незнаешь потробностей?
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 01:22 (ссылка)
нет. идет следствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Это ужасно Дим! :-( Вторник, 03 Августа 2004 г. 02:39 (ссылка)
Сколько пережил смертей, самая страшная смерть всегда Юного Сужества!!! жаль... :sad::cry::sad:
Ответить С цитатой В цитатник
MissLu   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 20:26 (ссылка)
а она симпотная..жалко все таки...сейчас такое время.что убивают просто так даже:(
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 20:28 (ссылка)
Есть версия что не совсем просто так она на машине была. Но она никого никогда не подвозит.
Ответить С цитатой В цитатник
MissLu   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:24 (ссылка)
все запутано
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку