-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LOKI_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 133
Комментариев: 392
Написано: 723


Мужчины как дети только разница в стоимости игрушек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Дим, с поздравлениями спешить не буду... ;-) Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:58 (ссылка)
Дим, ты - Лев? Замечательно!!! Холостяцкая вечеринка? Тоже - супер!
...Ничего не надо? - Лукавишь, Брат! ;-)
...Ты Счастлив? Думаю, что - Да!!!
...Это замечательно! :-)))
...Мужчины как Дети! - Конечно! :-) Хорошего отдыха, на случай, коль не увидимся! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 02:02 (ссылка)
Да у меня только 4 го числа так что до него добрых 1,5 недели, насчет лукавлю, не совсем, я уже счаслив это практически от одного только предчувствия приобретения.
У-у-ум блин ощущение превосходное.
Я весь таки улыбаюсь.
Неописать.
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 02:18 (ссылка)
Один на работе... милое дело...
Только вот одно не знаю чем себя занять что запланировал сделано осталось еще 5 часов убить.
За последний час 4 раза покурил.
Музыка на всю. И что делать.
Это наверное 20 часов сна о себе говорят.
А все из за чего из за предчувствия события. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:39 (ссылка)
А много ли для счастья надо? Риторический вопрос...каждому для счастья нужно что-то свое, определенное...вот я точно знаю, что мне для счастья надо...
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:41 (ссылка)
И что можно поинтересоваться ???
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:50 (ссылка)
Ну я не буду говорить что, потому что в письменном виде это сложно изложить, описать, что бы была понятна вся ценность моей, так сказать, жизненной цели...но главное, что она есть...я на самом деле очень много встречала людей, которые не то что не знали в чем их счастье, а даже какой-нибудь такой недалекой мечты не имели...
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:55 (ссылка)
Хочешь сказать ограниченость, люди сами не видели того что хотят мотались так в безизвеснности, надесь на удачу найти свой островок счастья ???
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 02:00 (ссылка)
Да насамом деле, все мы мечимся, ища свой островок счастья, только одни знают, как он выглядит (знают чего хотят), а другие нет, а кто из них счастливее, неизвестно...и среди тех и других есть разные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 02:06 (ссылка)
Дефакто.
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 02:07 (ссылка)
Что???
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 02:12 (ссылка)
Состоявшийся факт т.е. на самом деле так есть. Но кто то его уже нашел путь к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 23:52 (ссылка)
Нашел путь к счастью? Ну, да, определенно кто-то путь к нему нашел...вот правда спрашивать бесполезно...у каждого свой путь...к счастью...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку