Пока я шел... О лжи во спасение.
|
|
+ в цитатник
Juny обратиться по имени
Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:14 (ссылка)
Мне кажется, что нет людей, которые не лгут...но может не стоет выражаться так грубо, скажем не лукавят...каждый день мы сталкиваемся с такими ситуациями, когда приходится не договаривать и т.п. По поводу лжи во спасение ничего сказать не могу, у меня таких явных примеров нет...да вообще все это относительно...если не сказав правды, ты навредил человеку, то тогда, конечно, это будет тебя мучить...хотя, наши чувства и мысли постоянно вызывают какие-то внутренние противоречия...
Ответить С цитатой В цитатник