-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LOKI_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 133
Комментариев: 392
Написано: 723


Повесть угольга :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чрная_мамбо   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:10 (ссылка)
а я вчера насилась целый день и решила подвернуть штаны,в результате когда начался дождик меня облил мимо пролетавший бумер, и ноги были все в грязи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:15 (ссылка)
Это конечно плохо.
Но быват еще хуже когда во всем белом тогда еще обиднее.
По такому поводу я стараюсь вести себя спокойно.
Что случилось то случилось.
И заострять на этом внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:15 (ссылка)
Не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:19 (ссылка)
LOKI_D, я бы отреагировала спокойно да только злая была, весь день без передышки по Москве шаталась=устала, начала громко материться на этот бумер, правда водитель остановился и спросил всё ли в порядке и я ответила:"Всё, не считая того, что я встала в полседьмого, объездила пол Москвы, у меня болят ноги, мне душно, и вы меня облили" За это он меня довёз до пункта назначения!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:22 (ссылка)
чрная_мамбо,
Это плохо или хорошо то что довез и что тебя заставило по москве болтаться с такого ранья.
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:24 (ссылка)
LOKI_D, смотря с какогоу гла зрения посмотреть на это, но по-моему в жизни плохого ничего не бывает!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Хорошая и правильная точка зрения, но как так другие этого не понимают.
Досадно, но что уж тут поделаешь нам весь мир не переделать.
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:34 (ссылка)
весь мир..если бы весь мир был таким было бы неинтересно жить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:38 (ссылка)
Нет в корне не согласен, человеку свойствено стремление к самосовершенствованию. И он никогда даже в нирване он остается беспокойным. IMHO

Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:41 (ссылка)
LOKI_D, человеку свойственно стремление к совершенству и если всё будет совершенно-будет не к чему стремиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:45 (ссылка)
К совершенству а его как мы знаем нет но все равно пытаемся. Это жизненый цикл если можно так выразится.
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:01 (ссылка)
ой-ой, на мою переработавшую голову такой шквал философский рассуждений, я конечно могу его подддержать, но не сейчас!!! Лады??
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:04 (ссылка)
АГА
Без проблемм тем более сам уже глючить начинаю.
Смена 24 часа не слабо, а еще приходиться работать со скверными людьми. у-а-а блин как я это обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 00:38 (ссылка)
а как я это обожаю, ты очень симпотявый кстати)))
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 01:30 (ссылка)
Спасибо.
Спасибо за все.
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 08:31 (ссылка)
LOKI_D, да я тебя умоляю, не ма за шо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку