а я вчера насилась целый день и решила подвернуть штаны,в результате когда начался дождик меня облил мимо пролетавший бумер, и ноги были все в грязи!!!
Это конечно плохо.
Но быват еще хуже когда во всем белом тогда еще обиднее.
По такому поводу я стараюсь вести себя спокойно.
Что случилось то случилось.
И заострять на этом внимание.
LOKI_D, я бы отреагировала спокойно да только злая была, весь день без передышки по Москве шаталась=устала, начала громко материться на этот бумер, правда водитель остановился и спросил всё ли в порядке и я ответила:"Всё, не считая того, что я встала в полседьмого, объездила пол Москвы, у меня болят ноги, мне душно, и вы меня облили" За это он меня довёз до пункта назначения!!
АГА
Без проблемм тем более сам уже глючить начинаю.
Смена 24 часа не слабо, а еще приходиться работать со скверными людьми. у-а-а блин как я это обожаю.