-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Logorosso

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2009
Записей: 1790
Комментариев: 3209
Написано: 8089


Андрей Белянин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Муррр   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:57 (ссылка)
Ну...от себя хочу добавить кое-что)))
Вообще я поклонница Стивена Кинга)Но страшилки тоже надоедают)И хочется чего-то легкого,беззаботного,веселого...Читать и смеяться над прочитанным)И читая книги Белянина,просто отдыхаешь душой))Мне его романы напомнили "Понедельник начинается в субботу"Стругацких,хотя у них,наверное,книга все-таки более ...как бы это сказать..социальная,что ли))Но юмор просто бесподобный-и здесь,и там)В общем,тем,кто еще не познакомился с Беляниным,-если вы хотите понять всю притягательность этих книг,обязательно их прочитайте)))Даю вам слово-вы не пожалеете!Наоборот-получите незабываемое удовольствие)))
Ну и спасибо тебе,Лёша,от меня))Ты открыл для меня этого писателя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:54ссылка
Леди_Муррр, рад, что тебе понравилось)) все ж я наю че советовать..))
Sillia   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 15:51 (ссылка)
Ооо, а у меня из этой же серии книги есть, но другого автора - Ольги Громыко.. тоже с юмором, и мое любимое фэнтези..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 16:01ссылка
Sillia, периодически перечитываешь?;-))))
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:11ссылка
да, я и другие периодически перечитываю, к примеру Терри Гудкайнда "Правила волшебника" (ну есть первое, второе, третье.... восьмое). Правда, там юмора не так уж и много, а вот скрытой философии - хоть отбавляй.
Лиса_-_краса   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:34 (ссылка)
А как тебе "Тайный сыск царя Гороха", я о нем писала. Прочитала все книги из серии кроме "Отстрела невест". Но есть над чем похихикать. Позитивно пишет. На мой, весьма субъективный взгляд Белянина можно сравнить только с Максом Фраем (цикл "Ехо"). Больше столь же хороших фантастов, которые пишут с таким же юмором я не встречала. Хотя родоначальником юмористического фентези считается Успенский, но на мой взгляд он суховато пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:40ссылка
Ну Успенский.. пишет с юмором, мне нравится. Про "тайный сыск царя гороха" нинаю(( не читал к сожалению(( вот когда устану от днева...эх..пойду читать))))
Inmira   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 02:50 (ссылка)
Первые разы читала, - умирала от смеха...ну ты в курсе) сейчас же как-то меньше...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 02:45 (ссылка)
Шестого июля в киевском муниципальном академическом театре оперы и балета , прошел концерт Эстрадно симфонического академического оркестра Украины , совместно с хором детского театра . Была исполненна девятая симфония Бетховена . За дирижерским пультом стоял главный дирижер оркестра, Сергей Свинцинский.
Зрители знали на что идут. Звонки мобильных телефонов, разговоры или просто, свободное перемещение по залу, во время концерта, говорило само за себя.
Дело даже не в вялой и безжизненной игре струнников, что же касается духовиков, лучше бы им вовсе на сцену не выходить. Для любого оркестра было бы серьезным упущением-дирижер без высшего (дирижерского) образования. В хорошем оркестре, не профессиональный дирижер . В данном случае расцвел тандем этих двух понятий. Отсутствие навыков или перспективы нa профессионализм, бесталанность и полное не понимание ,дирижером, замысла композитора ,придали этому оркестру особую окраску полной тоски и безнадежности.
Вероятно насмотревшись видео записей с участием (великих) , а возможно что либо себе и возомнив, Сергей Свинцинский строит на сцене рожицы, коряво выписывая, руками, загадочные круги.
Неужели этот оркестр еще выпускают в другие страны представлять Украину , если даже для нашей страны хуже, найти не так-то просто?
Возможно странно , но в этом оркестре существует директор - Юрий Федоренко. Функция его остается не известна. Вероятно он и является виновником профессионального развала коллектива изнутри и отнюдь не бескорыстного принятия на работу откровенно слабого дирижера.
К сожалению, эта информация не является новостью в классическом музыкальном мире , т.к. это говорят и знают все.
Удивительно, куда смотрит министерство ? Поражает бездействие , принципы не вмешательства и полное равнодушие к происходящему и уже сотворенному.
С уважением, Наталья Женорина.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку