шеф сидел сегодня все утро,я постоянно "палилась",за час позвонили АЖ два клиента по поводу ошибках-опечатках в налоговых,шеф "сделала соответствующие выводы" :)теперь будет думать что пока его нет в кабинете обрывакеться телефон со звонками о неправильно мною заполненных - выполненных документах,но это все фффффффффигня,вообще-то я просто хотела написать сбольшой буквы,но вместо это не убрала палец с "ф".
на счет невысказанных идей или если хочешь высказать че-то такое (какое :)?),можешь послать личное сообщение хозяину