Вторник, 19 Июля 2005 г. 09:24
+ в цитатник
в переходе дядечка продавал отрезы льна. я не смогла удержаться и купила тканьки на брюки. очень уж он мне нравиться, вплоть до запаха :)) билеты так и не купила, все едут на моря, стоят для этого в огромных очередях, а скромным труженикам и до Харькова не взять билетик:( БУду извращаться как-то.
была попытка самоубийства - на вокзале купила и сьела пицу с колбасой! ОЙ! жива :) и даже провожала барышень на море. а в беке уютно так пах лен :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-