Что значит "как только есть мне уже нельзя"? Есть можно всегда. Я всегда ем почти всё, что дают и в количествах, которых дают. Никогда ничего не оставляю из еды. Фиг врагам!
Пашо, я тоже всегда все сьедаю, вообще есть люблю, НО перед занятием йогой кушать не рекомендуется. т.е. если мне вечером на занятие я ем последний раз в обед. я ничуть над собой не издеваюсь, не подумай, наоборот очень прикольно + заниматься переевши нереально. и потом, от занятий я получаю такой заряд энергии, что о еде вообще не думаешь. просто как на новых батарейках)