-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoFin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2726


В ближайшие сто лет планете грозит затопление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anoxygeniuma   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
уместно ли сказать "после нас хоть потоп"??
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:26 (ссылка)
ЗОЯ_С, да.
но 100 лет - это же поколение наших детей и внуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anoxygeniuma   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:58 (ссылка)
LoFin, да и через 200-300 лет и дальше будут наши потомки... почему за них стоит больше или меньше беспокоиться чем за наших детей и внуков..
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
ЗОЯ_С, я хотела сказать, что все вроде как знают, что потепление, да, будут там какие-то последствия, но когда-то там. А ведь не когда-то, а уже СЕЙСАС, и уже в ближайшие 100 лет мы ощутим это на своей шкуре.
Ответить С цитатой В цитатник
Anoxygeniuma   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
Да мы и сейчас уже ощущаем...
Не думаю, что с погодой всегда было так нестабильно.
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:39 (ссылка)
ЗОЯ_С, вокруг меня как-то очень мало людей понимает, что это очень серьезно.
да о чем говорить, вон США до сих пор не подписали Киотский договор. деньги движут всем и всеми, а должна любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Anoxygeniuma   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:00 (ссылка)
Думаю, что понимают...просто не хотят задумываться об этом.
У всех есть инстинкт самосохранения.
А если думать о грядущей катастрофе - так это неприятно и действительно страшно. Поэтому по большей части никто этого и не делает.
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:40 (ссылка)
ЗОЯ_С, да не нужно думать о грядущей катастрофе, нужно думать о том, ЧТО мы делаем, что бы эту катастрофу приблизить, и что, что бы ее избежать! все в наших руках, это человечество довело планету до такого состояния. хотя возможет вариант, что это мы надоели планете и она просто от нас избавлятся. через миллион лет и следа не останется)) а что Ей миллион лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку