-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoFin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2726


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пашо   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Полетели? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
это та, на которой подозревают может быть жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Пашо, давайте беречь свою Землю и встречать гостей))) а слетать - боюсь за нашу жизнь не придумают ничего принципиально нового для таких дальних полетов. вот такая я рациональная)) полетели!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Alennka
это та, на которой подозревают может быть жизнь?

ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
LoFin, так всегда смешно слушать передачи про новые открытия, когда говорят, что на этой планете может быть жизнь, и есть надежда, что мы туда переселимся))
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
Alennka, есть надежда, что там есть те с кем мы сможем пообщаться. а жить нужно на своей планете, любить ее и беречь. А то человечесво похоже готово здесь нагадить и свалить - "ни, вам так не буде!"
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:45 (ссылка)
LoFin, человечество уже нагадило) осталось свалить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку