Пашо, давайте беречь свою Землю и встречать гостей))) а слетать - боюсь за нашу жизнь не придумают ничего принципиально нового для таких дальних полетов. вот такая я рациональная)) полетели!!!!
LoFin, так всегда смешно слушать передачи про новые открытия, когда говорят, что на этой планете может быть жизнь, и есть надежда, что мы туда переселимся))
Alennka, есть надежда, что там есть те с кем мы сможем пообщаться. а жить нужно на своей планете, любить ее и беречь. А то человечесво похоже готово здесь нагадить и свалить - "ни, вам так не буде!"