Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:28
+ в цитатник
последняя неделя перед отпуском, а я уже вся мысленно там)) уже столько дел напланировала, что теперь все время думаю, как их втиснуть в манюсенький отпуск. праздники однозначно мешают) но, у меня есть личное правило, что труд - это не грех. так что дому моему предстоит генеральнейшая (по высшей категории))) уборка, местами с побелкой и покраской, надеюсь еще успеть что-то пошить себе, обязательно нужно нашить гору диванных подушек, а в перерывах буду праздновать Пасху, и семнадцать раз др))) эх, осталось 5 дней и... Я СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-