-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoFin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2726


что происходит?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


P_a_s_h_a   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:18 (ссылка)
http://proua.com/news/2004/11/23/182509.html
Литвин: присяги Ющенко не было
23.11.2004 18:25
Владимир Литвин не считает, что Виктор Ющенко принес присягу на заседании Верховной Рады. Об этом он заявил, когда отошел от окна в парламенте и хотел успокоить толпу, которая собралась перед ступенями парламента, прорвав изгородь, сообщает «Украинская правда».

«Инаугурации не было», - сказал Литвин. Литвин сказал, что для инаугурации есть прописанная соответствующая процедура. „С таким же успехом можно было бы прийти в парламент и объявить себя президентом без выборов вообще”, - отметил Литвин. Он также сказал, что перед заседанием парламента представители „Нашей Украины” обещали не делать подобных шагов. Происходящие события Литвин назвал „уличной демократией”.

В окне парламента также выступал Петр Порошенко. Он также успокаивал толпу, сказав, что „каждая ошибка может означать поражение демократии”. Рядом с Порошенко в окне стоял Иван Плющ. Литвин в это время находился рядом, однако просто стоял возле окна.
......
Там же, на proua видно, что не допустить заварухи хотят и те и другий
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку