Я когда в кредит покупал на тысчу долларей чего-то (очень хотел, а чутка с собой не хватало блин), так я показал паспорт, водительское удостоверение, поставил две подписи, выкурил две сигареты и забрал товар.
А документалки от BBC я тоже давно хочу скачать откуда-нибудь. Или лицензионки брать, но их не видел.
Пашо, главное, что бы хорошего качества были фильмы, потому что сьемки там просто отпад, а плохое качество все испортит.
а у нас я вот в переходе на раскладке видела такие фильмы. но это какая-то уникальная раскладка - спрашиваю осторожно "фильмы Ф.Озона у вас врядли есть??" "да, сейчас нет, но из-за того, их очень быстро разбирают!". вот)